проекты союзного государства
Меню

    Актуально

    08:29, 18 ноября

    ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва

    ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

    В парламент избраны:

    Брестская область:

    Брестский-Западный избирательный округ №1 - Леонид Брич,

    Брестский-Центральный №2 - Марина Васько,

    Брестский-Восточный №3 - Анатолий Дашко,

    Брестский-Пограничный №4 - Евгений Зайцев,

    Барановичский-Западный №5 - Игорь Хлобукин,

    Барановичский-Восточный №6 - Павел Попко,

    Барановичский сельский №7 - Людмила Жолнерчик,

    Беловежский №8 - Жанна Стативко,

    Пружанский №9 - Александр Левчук,

    Днепро-Бугский №10 - Светлана Бартош,

    Ивацевичский №11 - Наталья Голуб,

    Кобринский №12 - Василий Демидович,

    Лунинецкий №13 - Анатолий Насеня,

    Пинский городской №14 - Александр Омельянюк,

    Пинский сельский №15 - Валентина Бегеба,

    Столинский №16 - Александр Боболович;

    Витебская область:

    Витебский-Горьковский избирательный округ №17 - Виктор Николайкин,

    Витебский-Чкаловский №18 - Татьяна Автухова,

    Витебский-Железнодорожный №19 - Светлана Горваль,

    Витебский-Октябрьский №20 - Алексей Егоров,

    Городокский №21 - Ирина Полякова,

    Докшицкий №22 - Владимир Андрейченко,

    Лепельский №23 - Игорь Мартынов,

    Новополоцкий №24 - Денис Карась,

    Оршанский городской №25 - Инна Крачек,

    Оршанский-Днепровский №26 - Виталий Васюков,

    Полоцкий городской №27 - Светлана Одинцова,

    Полоцкий сельский №28 - Николай Шевчук,

    Поставский №29 - Павел Сильчёнок,

    Сенненский №30 - Александр Дубов;

    Гомельская область:

    Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 - Виталий Уткин,

    Гомельский-Сельмашевский №32 - Александр Данченко,

    Гомельский-Центральный №33 - Андрей Злотников,

    Гомельский-Советский №34 - Ирина Довгало,

    Гомельский-Промышленный №35 - Александр Машкаров,

    Гомельский-Новобелицкий №36 - Ольга Креч,

    Гомельский сельский №37 - Игорь Завалей,

    Буда-Кошелевский №38 - Николай Васильков,

    Житковичский №39 - Ирина Кралевич,

    Жлобинский №40 - Игорь Волков,

    Калинковичский №41 - Евгений Адаменко,

    Мозырский №42 - Валентина Назаренко,

    Полесский №43 - Леонид Писаник,

    Речицкий №44 - Сергей Стельмашок,

    Рогачевский №45 - Сергей Кравцов,

    Светлогорский №46 - Игорь Тавтын,

    Хойникский №47 - Жанна Чернявская;

    Гродненская область:

    Волковысский избирательный округ №48 - Павел Поконечный,

    Гродненский-Занеманский №49 - Ирина Луканская,

    Гродненский-Октябрьский №50 - Елена Потапова,

    Гродненский-Центральный №51 - Лилия Кирьяк,

    Гродненский-Ленинский №52 - Тамара Долгошей,

    Гродненский сельский №53 - Александр Аутко,

    Ивьевский №54 - Александр Маркевич,

    Лидский №55 - Валерий Мицкевич,

    Неманский №56 - Владимир Синяк,

    Замковый №57 - Александр Сонгин,

    Слонимский №58 - Валентин Семеняко,

    Сморгонский №59 - Виктор Свилло,

    Щучинский №60 - Павел Михалюк;

    Минская область:

    Березинский избирательный округ №61 - Игорь Лавриненко,

    Борисовский городской №62 - Александр Шипуло,

    Борисовский сельский №63 - Лилия Ананич,

    Жодинский №64 - Валерий Стрельченок,

    Пуховичский №65 - Олег Белоконев,

    Копыльский №66 - Людмила Нижевич,

    Слуцкий №67 - Валентина Ражанец,

    Солигорский городской №68 - Андрей Струневский,

    Солигорский сельский №69 - Юлия Мурина,

    Столбцовский №70 - Иван Мамайко,

    Дзержинский №71 - Александр Саракач,

    Молодечненский городской №72 - Людмила Кананович,

    Молодечненский сельский №73 - Олег Семенчук,

    Вилейский №74 - Ирина Супранович,

    Логойский №75 - Петр Вабищевич,

    Сеницкий №76 - Людмила Подлужная,

    Заславский №77 - Валентина Курсевич;

    Могилевская область:

    Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 - Ирина Рынейская,

    Бобруйский-Первомайский №79 - Вера Широкая,

    Бобруйский сельский №80 - Владимир Гацко,

    Быховский №81 - Сергей Сыранков,

    Горецкий №82 - Елена Колеснева,

    Кричевский № 83 - Владимир Азаренко,

    Могилевский-Ленинский №84 - Игорь Марзалюк,

    Могилевский-Центральный №85 - Людмила Здорикова,

    Могилевский-Октябрьский №86 - Ольга Петрашова,

    Могилевский-Промышленный №87 - Александр Масейков,

    Могилевский сельский №88 - Наталья Тарасенко,

    Осиповичский №89 - Светлана Шутова,

    Шкловский №90 - Андрей Ганчук;

    Минск:

    Шабановский избирательный округ №91 - Галина Лагунова,

    Автозаводской №92 - Александр Гранковский,

    Васнецовский №93 - Марина Шкроб,

    Свислочский №94 - Валерий Воронецкий,

    Купаловский №95 - Татьяна Сайганова,

    Чкаловский №96 - Андрей Савиных,

    Октябрьский №97 - Сергей Клишевич,

    Грушевский №98 - Людмила Макарина-Кибак,

    Юго-Западный №99 - Игорь Комаровский,

    Есенинский №100 - Оксана Гайдук,

    Каменногорский №101 - Анна Старовойтова,

    Западный №102 - Марина Ленчевская,

    Пушкинский №103 - Василий Панасюк,

    Кальварийский №104 - Мария Василевич,

    Старовиленский №105 - Светлана Любецкая,

    Коласовский №106 - Сергей Дик,

    Восточный №107 - Геннадий Давыдько,

    Калиновский №108 - Олег Гайдукевич,

    Уручский №109 - Иван Гордейчик,

    Партизанский №110 - Тенгиз Думбадзе.

    Другие новости «Актуально»