
В Минске пройдет заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании
14:30, 11 декабряПодать заявку на участие в национальном отборочном туре детского конкурса песни «Евровидение-2019» можно до 15 августа. Сделать это могут артисты, которым на дату проведения международного конкурса должно быть не менее 9 и не более 14 лет, являющиеся гражданами Беларуси либо иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории страны не менее 2,5 лет.
Как пишет БЕЛТА, в этом году заявки для участия подаются исключительно в электронном виде на сайте Белтелерадиокомпании. Такая форма предоставления композиций и обязательных документов положительно себя зарекомендовала во время нацотбора для взрослого "Евровидения-2019".
Итоги отборочного тура будут подведены профессиональным жюри не позднее 20 августа. В финал пройдут от семи до десяти исполнителей. Гала-концерт состоится не позднее 27 сентября.
Детский конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 24 ноября в Гливице (Польша).
В Минске пройдет заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании
14:30, 11 декабряЖурналисты союзных СМИ встретятся с Президентом Российской академии наук
15:12, 05 декабряЛукашенко 2-3 декабря совершит официальный визит в Белград
09:58, 02 декабря28 ноября в Бишкеке пройдёт саммит ОДКБ
15:57, 27 ноября