проекты союзного государства
Меню

    Поздравляем!

    16:18, 18 февраля

    Призеры Олимпийских игр в Сочи-2014

    Российская Федерация

    Дата

    Вид соревнований

    Категория медали

    Спортсмен

    23.02.2014

    Бобслей

    золото

    Алексей Воевода,

    Александр Зубков,

    Алексей Негодайло,

    Дмитрий Труненков

    23.02.2014

    Масс-старт на 50 км.

    золото

    Александр Легков

    23.02.2014

    Масс-старт на 50 км.

    серебро

    Максим Вылегжанин

    23.02.2014

    Масс-старт на 50 км.

    бронза

    Илья Черноусов

    22.02.2014

    Конькобежный спорт

    бронза

    Ольга Граф,

    Екатерина Лобышева,

    Юлия Скокова,

    Екатерина Шихова

    22.02.2014

    Биатлон в эстафете 4х7,5 километров

    золото

    Алексей Волков,

    Дмитрий Малышко,

    Евгений Устюгов,

    Антон Шипулин

    22.02.2014

    Сноуборд

    золото

    Вик Уайлд

    21.02.2014

    Шорт-трек, эстафета на 5000 метров

    золото

    Виктор Ан,

    Владимир Григорьев,

    Семён Елистратов,

    Руслан Захаров

    21.02.2014

    Шорт-трек

    золото

    Виктор Ан

    21.02.2014

    Биатлон в эстафете 4х6 км

    серебро

    Ольга Вилухина,

    Ольга Зайцева,

    Яна Романова,

    Екатерина Шумилова

    20.02.2014

    Фигурное катание

    золото

    Аделина Сотникова

    19.02.2014

    Лыжные гонки

    серебро

    Максим Вылегжанин

    19.02.2014

    Лыжные гонки

    серебро

    Никита Крюков

    19.02.2014

    Сноуборд

    золото

    Вик Уайлд

    19.02.2014

    Гигантский слалом

    бронза

    Алена Заварзина

    18.02.2014

    Сноуборд-кросс

    серебро

    Николай Олюнин

    17.02.2014

    Фигурное катание на коньках (танцы на льду)

    бронза

    Никита Кацалапов, Елена Ильиных

    17.02.2014

    Бобслей (двойка)

    золото

    Александр Зубков, Алексей Воевода

    16.02.2014

    Лыжные гонки в эстафете 4х10 км

    серебро

    Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Александр Легков, Дмитрий Япаров

    15.02.2014

    Скелетон

    золото

    Александр Третьяков

    15.02.2014

    Шорт-трек

    золото

    Виктор Ан

    15.02.2014

    Шорт-трек

    серебро

    Владимир Григорьев

    14.02.2014

    Скелетон

    бронза

    Елена Никитина

    13.02.2014

    Санный спорт, эстафета

    серебро

    Татьяна Иванову, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов

    13.02.2014

    Биатлон, гонка на 20 километров

    бронза

    Евгений Гараничев

    12.02.2014

    Парное фигурное катание

    золото

    Татьяня Волосожар, Максим Траньков

    12.02.2014

    Парное фигурное катание

    серебро

    Ксения Столбова, Фёдор Климов

    11.02.2014

    Конькобежный спорт, 500 метров

    серебро

    Ольга Фаткулина

    10.02.2014

    Фристайл в могуле

    бронза

    Александр Смышляев

    10.02.2014

    Шорт-трек

    бронза

    Виктор Ан

    9.02.2014

    Санный спорт

    серебро

    Альберт Демченко

    9.02.2014

    Биатлон

    серебро

    Ольга Вилухина

    9.02.2014

    Конькобежный спорт

    бронза

    Ольга Граф

    Республика Беларусь

    17.02.2014

    Фристайл

    золото

    Антон Кушнир

    17.02.2014

    Биатлон, масс-старт

    золото

    Дарья Домрачева

    14.02.2014

    Фристайл

    золото

    Алла Цупер

    14.02.2014

    Биатлон

    золото

    Дарья Домрачева

    14.02.2014

    Биатлон

    бронза

    Надежда Скардино

    11.02.2014

    Лыжи, гонка преследования

    золото

    Дарья Домрачева

          Поздравляем!

    Мы поздравляем российских и белорусских спортсменов, которые завоевали медали для общей копилки Союзного государства